[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение :D » Форумные игрушки » фентези-игра (Присоединяйтесь! Я обещаю вам веселье..хд ))))
фентези-игра
TakeaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:12 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати почему на этой горе совсем не заметно драконов? Девушка ответила, это потому что каждому дракону требуется требуется очень много места для своей территории.А почему тогда эта гора называется драконьей? В былые времена сюда слеталось очень много драконов со всего света на советы, вот так название и закрепилось за этим местом.Но сейчас их здесь не осталось.Так ли это спросил я? А с чего вы взяли что тут остались драконы? Дело в том что я недавно видел дракона направляющегося в эту сторону. Да и слухи ходят. Вот дурак нашел когда летать.
Не проведешь ли ты нас к логову дракона, чтобы он помог Фери, а заодно и мне если сможет. Ладно идите за мной он должен быть где тут, они вышли из дома и девушка повела их в яблоневый сад что располагался за домом,мы прошли по саду и вышли к пещере. Эй Rinkawika4i выходи, ты должен оказать помощь эльфийке по условиям древнего договора, тем более с ней пришел очень занятный человек, я хотела бы узнать твое мнение насчет него. Отправляйся в путь вместе с ними.
 
TakeaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:13 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Следующий диалог твой Rinkawika4i
 
Rinkawika4iДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:50 | Сообщение # 48
Чистильщик х)
Группа: Команда
Сообщений: 671
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Лежу себе тихо никого не трогаю а тут орут договор просят.- выползаю из пещеры бубня про себя.
О Такея как ты. Я думал ты на том свете))) Я запарился тебя искать. Я же говорил держаться покрепче))). -По изумленному виду я понял что с ним че то не так. Рядом с ним стояла красивая эльфийка.
Здравствуйте юная леди меня зовут Rinkawika4i. Я один из последних драконов живущих на этом острове. Есть еще пять последних но они дикие и не знают манер хД. Я ранее встречал Такею но он тогда был один. И кажется сейчас он меня не помнит. Он потерял память?


 
Rinkawika4iДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:51 | Сообщение # 49
Чистильщик х)
Группа: Команда
Сообщений: 671
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
вот вес бред который осилил мой мозг хД

 
TakeaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:44 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Fery дальше твой диалог, ты ж к нему с просьбой шла, а я так за компанию, потом мой наверно будет, посмотрим что ты напишешь
 
FeryДата: Четверг, 23.06.2011, 17:38 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, этот бедолага и правда потерял память, поэтому я его сопровождаю Хд)))
О, великий и могущественный дракон по имени Rinkawika4i не мог бы оказать мне небольшую услугу?
На мою любимую деревню напала нежить! И нам, бедным эльфам, с ней не справиться.
Не мог бы ты помочь, применив свою... О, свою великую силу Хдддд cool



 
Rinkawika4iДата: Пятница, 24.06.2011, 09:44 | Сообщение # 52
Чистильщик х)
Группа: Команда
Сообщений: 671
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А зачем мне вам эльфам(к тому же бедным) помогать когда рядом с тобой стоит великий войн? Да ты тут почитай. Там он дюжину мертвецов обезглавил ловкими движениями хД
Ну если сильно настаиваешь могу помочь)


 
TakeaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:01 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Rinkawika4i надо было так писать, я чувствовал прошлой ночью всплески силы, должно быть вы сражались с некромантом что обитал неподалёку. И как я вижу вы в целости и сохранности выбрались оттуда. Что ж грех не помочь столь доблестным воинам. я отправляюсь с вами. ну и как уже было сказано ранее чтоб выполнить древний договор с эльфами. Эльфийка Фери веди нас и тут он принял образ человеческий
А тебе Такея скажу, должно быть была Причина что ты потерял память, так что ты должен сам вспомнить что с тобой произошло, одно могу сказать что ты был доблестным воином.
И они направились в деревню эльфов.


Сообщение отредактировал Takea - Пятница, 24.06.2011, 12:08
 
TakeaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:04 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати Фери ты ж маг так что кастуй заклинания в следующий раз какие-нибудь Это в диалог не входит.
 
FeryДата: Пятница, 24.06.2011, 22:40 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
И Фери повела этих доблестных воинов и драконов в свою деревню.
Как ни странно, но по дороге они не встретили ничего необычного.
Хотя всё же было кое-что:
По дороге домой через сад Эдем, наши герои, опять столкнулись с шайкой грабителей, но почему-то те так быстро убежали, увидев Такую, что драка не произошла ~

Наконец, подойдя к новому лесу - Эльфицию.
Фери сказала, что через 2 км. они войдут в деревню и пусть те приготовятся. Фери намекала на то, что они пройдут через множество опасных участков, где установлены смертельные ловушки! Ведь её народ уже столько раз атаковали, что они установили ловушки по всему лесу...
И в этом заключается беда. Каждый эльфиец установил ловушку, не сообщив другому, и как итог: лес полон неизвестных эльфам ловушках. Но это не самое страшное....самое страшное то, что среди всех ловушек установили "запрещённые государством" ловушки....это ловушки, разлагающие душу...
Однажды, из-за таких ловушках погибла половина населения острова....
И дабы защититься их запретили...
Но эльфийцы были столь отчаянны, раз пошли даже на такое..

И вот мы вошли в этот загадочных лес, полный магии и чудес ~

p.s.
Quote (Takea)
Кстати Фери ты ж маг

ну, не совсем. Скорее "призывник" мифических существ, духов ~
Хотя магия может тоже пригодиться Хд
Но эльфы у меня, как лучники ассоциируются )))



 
TakeaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:33 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Фери спросил я, ты знаешь где расположены ваши ловушки? а то ненароком еще активируем их, конечно я уверен в своих способностях, но хотелось бы избежать неприятностей и добраться до деревни в целости и сохранности, может есть какая то секретная тропа по которой мы можем пройти, ты ведь как то покинула свою деревню?
 
Tomo_Neko_SamaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:28 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лежа на дереве,я размышляла,над той информацией,что я только что получила,я то думала,почему мне лучше всех получается устанавливать ловушки,оказывается,что я полукровка. Отец эльф,а мать маг. Неплохо отец оторвался в молодости и нашел когда сказать в день моего 200 летия,когда я прошла испытание,мог бы и сказать раньше,а то все-таки как никак в 1 раз голову терять больно! И зачем нам эти ловушки...что-то меня потревожило и я перевернулась,немного вглядевшись вдаль я различила фигуры,ну вот первые и последние посетители,а так хочется с кем-то новым пообщаться. 3 метра...2...1... что это по ауре дракон,но я могу ошибаться это может быть всего личина,эльфийка подревнее меня будет и очень интересный парень с непонятным оружием. К черту правила,действуй внутри повернулся механизм и я оттолкнулась от ветки и упала прям на парня мы покатились кубарем подальше от ловушки...
 
ВафляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:27 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1803
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tomo_Neko_Sama, я думала игра заброшена biggrin

 
FeryДата: Четверг, 15.09.2011, 18:22 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tomo_Neko_Sama)
мы покатились кубарем подальше от ловушки...

так и упали в овраг подальше от той таинственной парочки... И, конечно же, пока падали ударялись головой об ветки, камни, почву...А в конце падения вообще наехали на громадное дерево и так хорошо треснулись, что потеряли сознание)

И вот.. фери открывает глаза, но везде темнота и ничего не видно и не слышно...
будто все умерли..
И она опять закрывает глаза.. (это дело было в каком-то помещений..и фери показалось, что она его очень хорошо знает..)





Сообщение отредактировал Fery - Четверг, 15.09.2011, 18:23
 
Tomo_Neko_SamaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:45 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вафля
открываем новый сезон))))
 
Форум » Общение :D » Форумные игрушки » фентези-игра (Присоединяйтесь! Я обещаю вам веселье..хд ))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: