[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение :D » Форумные игрушки » фентези-игра (Присоединяйтесь! Я обещаю вам веселье..хд ))))
фентези-игра
FeryДата: Пятница, 17.06.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта фентези игра, в который главный гг очутился в лесу без памяти..
Он всё забыл, и поэтому он вынужден скитаться, дабы хоть что-то вспомнить.
На своём пути наш гг встретит как друзей, так и врагов, которых будут представлять пользователи данного ресурса)
А имена их героев будут равноценны их никам)

Поэтому эта игра будет захватывать ваши души!
Прощу, присоединяйтесь к нам!=)

p.s. По мере появления постов сюда будет вноситься информация о героях, о городах и т.д.



 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очнулся в лесу, совершенно не помня ни о чём. Кто я? Где я? И почему я здесь? В голове звучало имя Такея, да, похоже, что это моё имя, меня зовут Такея. Встал, огляделся на мне была легкая экипировка, не стесняющая мои движения, на пояснице болтался длинный тонкий одноручный меч, я присмотрелся, на лезвии были нанесены какие - то руны, а гарда украшена сапфирами, ладно, продолжим обследования, оглядевшись вокруг, я не увидел ни одного животного, лишь какая-то птица пролетала высоко в небе, хотя, стойте, на птицу явно непохоже, больше похожа на ящерицу (позже окажется, что это был дракон).
 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вдруг я услышал крик, по звуку это было не далеко, я решил проверить, что происходит, бегом преодолев не большое расстояние я выбежал на дорогу и увидел, что четыре бандита окружили девушку неземной красоты. «Что вам от неё надо», - выкрикнул я. Один из бандитов обернулся и сказал: «Не вмешивайся, а то и тебе перепадёт, хотя вижу у тебя неплохой клинок может поделишься им?» Я вытащил свой меч и рванулся на врагов. «Как странно, - подумал я, - почему они так медленно движутся, или может это я стал быстрее». Главарь бандитов сказал: «Куда делся этот придурок, смотрите внимательно они заняли круговую оборону. Тем временем я думал почему так быстро двигаюсь, ладно потом разберемся с этим, сперва нужно обезоружить их и спасти девушку, я скрестил оружие с врагом и быстро обезоружил троих из них. Главарь оказался опытным, он парировал мой удар и выбил меч из рук, я отпрыгнул от него на безопасное расстояние, и вдруг ни стого ни сего с моей руки сорвался огненный шар и ранил противника, я быстрым ударом послал его в накаут, все враги были повержены, девушка смотрела на меня заинтересованным взглядом и я спросил её, как ваше имя прекрасная незнакомка.
 
VanityДата: Пятница, 17.06.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Фантайпоклинотранслитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Слишком много букв tongue Я так и не понял в чем смысл?

НЕ прошу прощения за мой русский.
 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
это начало так что нормально букв
 
FeryДата: Пятница, 17.06.2011, 14:35 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
"фери",-сказала она, смотря на него удивлённым и доверчивым взглядом.
"эм..как...как ты это сделал? Они же были такими сильными, но что самое главное, как тебе удалось запустить в них фаэрболл? Это же заклинание 3-го уровня! не так-то просто им овладеть".
Девушка всё смотрела на него и удивлялась, пока не пришла в себя уже окончательно. Быстро сообразив, она спросила куда он направляется? и не мог бы он её вывести из этого проклятого леса, а то одной бедолаге было страшно идти.

Quote (Vanity)
Слишком много букв Я так и не понял в чем смысл?

так игра же Хд создать свой мир Хдд

Ох..а я начало не придумывала ....
Пришлось сейчас писать Хддд
А всё вдохновение вчера было Хдд





Сообщение отредактировал Fery - Пятница, 17.06.2011, 14:36
 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:40 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятно познакомиться Фери,сам не знаю как так вышло на инстинктах тело сработало, к сожалению я ничего не помню кроме своего имени меня зовут Такея, не могла бы ты сказать мне что это за мир и почему эти разбойники напали на тебя
 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
а огонь сам вырвался из моей руки я даже этого неожидал
 
FeryДата: Пятница, 17.06.2011, 14:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот мир полон удивительными существами, живущими в нём. Тут много драконов, орков, големов..
И пока ты шёл по лесу ты, наверное, замечал голоса? Это были деревья. В нашем мире они могут общаться, хотя заговорить с ними очень сложно...
Сейчас мы находимся на одном из 3-ёх островов. Каждый острой - это отдельное королевство. Мы находимся в (...). Этим островом правит молодой король, который недавно зашёл на трон.
И поэтому сейчас очень много беспорядков в королевстве. как ты заметил появилось много воров. А я всего-то хотела отправиться в логово драконов, чтобы приручить одного из них. В нашем народе они очень сильно ценятся, ведь я всё-таки эльф)



 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты не против если я к тебе присоединюсь, заодно исследую остров, посмотрю что за создания на нем обитают, ну и помогу тебе в поисках дракона

Сообщение отредактировал Takea - Пятница, 17.06.2011, 14:55
 
FeryДата: Пятница, 17.06.2011, 14:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Иметь рядом такого компаньона!
Да я никогда не против *девушка засветилась от счастья*
Я ищу дракона для того, чтобы заключить контракт. Понимаешь драконы - это друзья давние эльфов, и в эти трудным времена они нам очень нужны. На мою деревню было совершено уже несколько нападений!
И дабы прекратить их, я должна найти дракона, ведь они -самые сильные существа на этом континенте. Я хочу заключить контракт с драконом для защиты своей деревни...



 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и отлично, тогда в путь.
Ух ты оказывается драконы сильные, давай же поспешим к логову дракона, чтобы он смог помочь тебе и твоей деревне, а что за враг нападает на вашу деревню монстр какой-нибудь? что даже эльфы не могут с ним справиться


Сообщение отредактировал Takea - Пятница, 17.06.2011, 15:08
 
FeryДата: Пятница, 17.06.2011, 15:07 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению, это люди...
Разбойники, которые хотят найти у нас богатства и для борьбы с нами они призывают нежить, которую мы так не любим.

Кстати, на поясе у тебя висит красивый одноручный меч. очень похоже на ручную работу. И почему-то мне кажется, что на него нанесены чары. о нём ты тоже ничего не помнишь?



 
TakeaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно значит мы идем к дракону чтобы он разобрался с нежитью, а насчёт клинка могу сказать что у меня такое ощущение что он очень давно со мной. Но да к сожалению не помню ни чего о нем, может и вправду на него нанесены какие-то чары, эти руны на его лезвии тебе ни о чем не говорят?
 
FeryДата: Пятница, 17.06.2011, 15:17 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Хум...давай прочитаем *девушка произнесла вслух написанные слова, и клинок загорелся. Оказалось, что этот клинок был зачарован огненными чарами..*
Вау!
Я никогда раньше не видела столько сильные чары на мечах...
В путешествии он нам пригодится)

Ну, хорош стоять на месте. Пошли) - Сказала фери





Сообщение отредактировал Fery - Пятница, 17.06.2011, 15:23
 
Форум » Общение :D » Форумные игрушки » фентези-игра (Присоединяйтесь! Я обещаю вам веселье..хд ))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: